"День здоровья"

05 апреля 2024 г.
"День здоровья". . . . . .
"День здоровья".

Накануне Дня Здоровья, наш детский сад посетила Весёлая Витаминка. Она напомнила детям правила сбережения здоровья,  признаки заболевания и способы профилактики гриппа  и  других заболеваний. Ребята выбирали полезные и вредные  для здоровья продукты питания, собирали пазлы, убирали мусор, так как чистота – это залог здоровья. Забавные соревнования и шуточные музыкальные номера, несомненно, улучшили настроение детей и укрепили здоровье. Закончилось мероприятие вручением памятных жетонов и дипломов.