Международный день Земли

26 апреля 2024 г.
Международный день Земли. . . . . . .
Международный день Земли.
Сегодня музыкальный зал нашего детского сада собрал дошколят на познавательное развлечение, посвящённое международному  Дню Земли. Мероприятие прошло в форме театрализованной постановки под названием «Берегите лес».
Яркие костюмы помогли ребятам перевоплотиться в лесных обитателей, которые перевоспитали хулиганов, намусоривших в лесу. Мероприятие сопровождалось весёлыми песнями и частушками задорными танцами и играми. Закончился праздник общим флешмобом «Солнечные зайчики».
Впереди весенние праздники.  Надеемся, что ребята не забудут правила поведения на природе, о которых они узнали на нашем итоговом развлечении.