Муниципальный интеллектуальный конкурс "Звёздный час"

18 апреля 2024 г.
Муниципальный интеллектуальный конкурс "Звёздный час". . . . . . . . . .
Муниципальный интеллектуальный конкурс "Звёздный час".

18 апреля 2024 на базе МБДОУ «Детский сад «Снежинка» состоялся муниципальный интеллектуальный конкурс «Звездный час» среди детей старшего дошкольного возраста. В конкурсе приняли участие 11 воспитанников: МБДОУ «Детский сад «Алёнка» ( Чуватов Савелий, Барсуков Тимофей), МБДОУ «Детский сад «Солнышко» (Ерастов Дмитрий, Бабнищева Анна), МБДОУ «Детский сад «Снежинка»(Морозов Артём, Китова Анна), МАДОУ «Детский сад «Родничок»(Грачева Валерия, Модина Таисья), МБДОУ «Благодарновский детский сад»(Сарсангалеева Арина), дошкольная группа МБОУ «Владимировская СОШ»( Багаутдинов Артур, Бикинеева Анжелина).

Детская интеллектуальная игра представляет собой интересное и увлекательное занятие, которое развивает логическое мышление, внимание и память у детей. Она также помогает развивать эрудицию и обогащает словарный запас. Все ребята были активными участниками игры, умные и важные, соперничали друг с другом, создавая дружескую атмосферу. Они проявили свои знания, аналитические способности, логическое мышление.

Дети были награждены дипломами и грамотами, все остались довольны и с замечательным настроением. Таким образом игра является полезным и интересным инструментом для развития детей!

Ответственные за проведение конкурса педагоги МБДОУ «Детский сад «Снежинка».